Влияет ли исковая давность на возможность подачи иска по понуждению к исполнению обязательства в натуре?
Имеет ли иск по понуждению к исполнению обязательства в натуре (по решению суда) сроки исковой давности? В смысле, есть решение суда, оно в течение длительного времени не исполнено, более 5 лет, если написать заявление в суд по понуждению исполнения может ли суд отказать в принятии иска на основании пропуска исковой давности?
Доброго Времени суток!
СУД вам однозначно откажет - так как ЕСТЬ УЖЕ РЕШЕНИЕ.
К СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ необходимо обращаться
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае нужно просто взять исполнительный лист и обратиться к приставам
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Исполнительный лист не получался, и после получения по своей сути будет просрочен, восстановить срок будет не возможно в силу некоторых причин.
Предъявите другой иск для решения своей проблемы. Но уже по новым основания ст.