Со скольки лет ребенку можно участвовать в приватизации? С рождения?
Да, ребёнок может принимать участие в приватизации квартиры с рождения. Включение несовершеннолетних детей договор приватизации является обязательным.
С рождения, конечно. За него действуют его законные представители - родители. Пока он - несовершеннолетний. Вырастет - может сам участвовать, если до этого не приватизируете.
Доброго времени суток. Первый раз в приватизации ребенок может участвовать до 18 лет и второй раз после 18. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. В приватизации ребенок с как раз и участвует до 18-летнего возраста в интересах детей выступает один из родителей. Хорошего приятного дня.