LSN Messenger
Севастополь, 19.11.2017, 16:25

У меня вопрос по оформлению гражданства РФ.

Вопрос №13486558 из г. Севастополь
опубликован 19.11.2017, 16:25
Добрый день. У меня вопрос по оформлению гражданства РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Виктория, Задавайте пожалуйста ваш вопрос. Мы попытаемся ответить на него

.Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 16:42

Здравствуйте, Виктория. Задавайте свой вопрос более полно, и мы обязательно на него ответим - пока непонятно, в чём именно он заключается.

19.11.2017, 16:29

Добрый день, уважаемый посетитель!

Задавайте, постараемся ответить как можно скорее

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.11.2017, 16:30

Добрый день!

В данном случае, Вы можете тут задать свой вопрос, сформулируйте более четко, чтобы можно было дать конкретный ответ.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса!

19.11.2017, 16:40

Существует ли упрощённая система получения гражданств в Крыму, если там родился и долго проживал, а так же все ближайшие родственники являются гражданами РФ в Крыму, и также есть право собственности на недвижимость в Крыму?

19.11.2017, 16:35

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если проживали в Крыму на дату референдума, Вы можете подать заявление в ОВМ МВД о признании Вас гражданином РФ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.11.2017, 16:35

В данном случае если Вы там постоянно проживали, то Вы можете в судебном порядке установить факт проживания, и затем претендовать на получения гражданства РФ.

19.11.2017, 16:41

Доброго времени суток. В данном случае возможно в судебном порядке установить сам факт проживания. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 16:42