У меня в прихожей и ванной свет погас, потому что соседка перфоратором провода перебила что делать,,
Доброго Вам дня. Вам необходимо вызвать Представители управляющей компании машин, для того чтобы он составил акт, после этого требуйте у соседа восстановление проводов
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно можете конечно же ей претензии предъявить, но и можете просто самостоятельно раздробить стенку, сделать провод и все
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Добрый день!
В данном случае нужно вызвать представителей энергосбыта, чтобы решали данный вопрос и возобновили электроэнергии, все расходы на соседке, это ее вина.
Удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток. Может ей предъявить письменную претензию после чего обратиться в суд. Пусть возмещает. Сначала Проведите ремонт. Удачи вам и всего наилучшего.