Можно ли отменить решение суда о наследстве квартиры и каковы затраты на процесс?
Обжаловать старые решения суда можно было только в течение месяца. Если срок прошел, обжаловать нельзя. Вы можете подать в суд новое исковое заявление, если имеются для этого основания.
Добрый день!
В данном случае если только пытаться подать заявление по вновь открывшимся обстоятельствам, но сразу скажу, шансов достаточно мало, чтобы возобновить данное дело. Тут нужно более конкретно разбираться в ситуации, и видеть документы.
Удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток. Боюсь что в вашем случае свидетельских показаний недостаточно для вновь открывшихся обстоятельств. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени. В вашем деле не все понятно. Мать отписала свою долю брату, а после смерти отца кто наследовал его долю? Обращались ли вы к нотариусу по данному вопросу.
Да,обращалась, да толка никакого. Я поняла, что там всё уже давно куплено. Отец умер первый, он наследовал свою часть моей несовершеннолетней дочери, а мать кусок квартиры отняла у моей дочери, как жена умершего мужа и в благородных целях отписала брату. Скажу прямо она была уже не в себе.
Добрый вам вечер
Уважаемая Марина Викторовна, в данном случае, скорее всего, уже ничего нельзя будет сделать, особенно по прошествии такого количества лет.
Марина Викторовна, на предмет пересмотра "старого" решения - обратитесь к юристу очно. Тут можно восстановить срок, если дочь была несовершеннолетней - она сама может обратиться в суд.