Завтра суд муж мне доверенность написал. Мы вместе можем участвовать в суде и говорить? Или же ему лучше не ходить?
Здравствуйте! Если муж является участникам дела, то она также имеет право участвовать в суде, если даже выдал доверенность на участие представителя.
Добрый день!
Это Вам решать, можете вместе, а можете Вы и без мужа, в данном случае что бы посоветовать с практической стороны, нужно знать что за дело вообще.
Удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, можете участвовать вместе. При наличии доверенности вы сможете представлять интересы мужа.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! При налчии у Вас нотариальной доверенности от супруга, вы можете одни и самостоятельно принять участие в судебном заседании.
Если доверенность оформлена надлежащим образом, то вы оба можете участвовать в судебном заседании. А ходить ему или нет, это решать Вам и ему. Всего хорошего!
Добрый день. Сторона вправе как сама лично участвовать в деле, так с участием представителя по доверенности. Также возможен вариант совместного участия.
Можете вместе, он как сторона по делу, вы как его представитель (если только это не административное дело, т.к. в административных делах представителем может быть только человек с высшим юридическим образованием).