Как сохранить брак и привлечь к ответственности мать зятя за попытку развести дочь и сына?
Можно ли привлечь к ответственности мать зятя, что задалась целью развести дочь с их сыном.? Кричит "разведу вас во что бы то ни стало"Наша дочь из тех, что "сейчас таких не делают".Занимается годовалым сыном, мужа с изысканным ужином ждет дома, не скандалистка. Дома порядок, муж обстиран. Мы спрашиваем какие причины для развода? Они " не едет к нам в гости, не ходит с мужем в гости к друзьям"Ехать надо 300 км.ребенок был болен, дочь отказалась. Муж настолько зомбирован, что даже говорит ее словами, переубедить невозможно. Как сохранить брак?
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению нет ответственности за желание развести, то есть разбить семью. Остается только работать с мужем, убеждать что семья это главное.
Здравствуйте, Аля! К сожалению, в данном случае юридическая ответственность не предусмотрена.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.