Возможна ли перерасчет коммунальных за 3 года, если не проживал в квартире и есть справка о месте проживания без прописки?
Могут ли сделать мне перерасче коммунальных за 3 года если я в квартире не проживал и предоставлю справку с места жительства где прживал без прописки?
Добрый день!
В данном случае нужно было конечно ранее обратиться, но можете попробовать сейчас, однако скажу из практики, очень много случаев отказа, именно из-за того что подана слишком поздно такая справка.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Думаю что перерасчёт могут сделать, а могут и отказать. В зависимости от того как себя поведет бухгалтерия. Удачи вам и всего наилучшего.