Военнослужащий снимает квартиру, договор составлен на 11 месяцев, нужно ли мне платить налоги?
Здравствуйте! Военнослужащий снимает квартиру, договор составлен на 11 месяцев, нужно ли мне платить налоги?
Здравствуйте, платить налог на доход физического лица должен наймодатель жилого помещения.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Вам не нужно. При сдаче в аренду имущества, наймодатель обязан платить 13 процентов НДФЛ с дохода.
Здравствуйте, Елена! Если Вы получаете доход от сдачи квартиры, то Вы обязаны платить налог.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.