Отказано в отмене исполнительного производства из-за просрочки получения судебного приказа
В данном случае суд прав если сроки обжалования истекли (10 дней) то вы вправе восстановить срок по причине не получения судебного приказа и отменить этот судебный приказ.
Если честно, не понятно что именно вы обжаловали - сам приказ или постановление (действия) пристава, но в любом случае надо восстанавливать сроки. Если приказ был выслан заказным, отследите его путь по сайту почта России, если простым - ситуация проще, судья нарушила закон и постанвление пленума о судебном приказе.
Чтобы владеть фактами, ознакомьтесь с делом в суде и с исполнительным производством у пристава.
Здравствуйте! Вам нужно подать мировому судье ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений. Подавайте в суд заявление об отмене судебного приказа.
Доброго времени. Идите на прием в мировой участок и знакомьтесь с материалами гражданского дела. Пусть вам покажут расписку, что вам был вручен судебный приказ, если этих данных нет, тогда получайте судебный приказ под роспись и пишите возражения на его отмену.