Капитальный ремонт дома в Санкт-Петербурге задерживается - риски для жильцов и потенциальных покупателей
В старом фонде Санкт-Петербурга в доме планировался капитальный ремонт. В этом году ремонт не начался, обещали в следующем году. Что подразумевается под кап. ремонтом? Будет ли выселение жильцов? На сколько нарушается график проведения ремонта? В этот период есть риск покупки такого жилья?
Лучший ответ
Есть конечно риск. Обещать могут сколько угодно. Может не быть денег, могут не включить в план. Разные причины того что ремонт не проводится могут быть.