Возможно ли подать обжалование судебного решения как одному из истцов или требуется апелляция от всех участников?
Если вы не согласны с решением суда, то имеете полное право подать апелляционную жалобу, независимо от всех остальных истцов.
Здравствуйте! Если другие истцы не желают обжаловать решение суда, то Вы подавайте апелляционную жалобу на решение суда от своего имени.
Здравствуйте!
Нет, закон не требует обязательного согласованного действия от всех соистцов, каждый вправе действовать по-своему.
Доброго времени суток Вам. От своего имени Вы имеете полное право подать апелляционную жалобу. Желаю Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.
Здравствуйте, Антон.
Нет, совсем не обязательно от всех участников. Вы можете подать самостоятельную апелляционную жалобу.
Спасибо за Ваше обращение.