Кто обязан формировать и рассылать квитанции по кап ремонту, если спец счёт принадлежит фонду капитального ремонта.

Вопрос №13487914 из г. Вологда
опубликован 19.11.2017, 21:51
Кто обязан формировать и рассылать квитанции по кап ремонту, если спец счёт принадлежит фонду капитального ремонта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае фонд и должен рассылать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.11.2017, 22:00
Оценка автора вопроса:
А так спасибо буду отстаивать свои интересы.

Доброго времени суток Вам. В данном случае самостоятельно сам фонд капитального ремонта и должен рассылать квитанции. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

19.11.2017, 22:48

На основании какого юридического аспекта, положения, статьи.

19.11.2017, 22:44

Доброго времени суток Вам. А причем тут статьи? Это очевидно. В данном случае самостоятельно сам фонд капитального ремонта и должен рассылать квитанции. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

19.11.2017, 22:48