Кто обязан формировать и рассылать квитанции по кап ремонту, если спец счёт принадлежит фонду капитального ремонта.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае фонд и должен рассылать
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток Вам. В данном случае самостоятельно сам фонд капитального ремонта и должен рассылать квитанции. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.
На основании какого юридического аспекта, положения, статьи.
Доброго времени суток Вам. А причем тут статьи? Это очевидно. В данном случае самостоятельно сам фонд капитального ремонта и должен рассылать квитанции. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.