Как повысить шансы отправить преступника за решетку после нападения на моего родственника?
Доброго времени суток Вам. Я думаю что преступника и так осудят по статье 111 УК РФ. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.
Здравствуйте.
В вашем случае всё зависит от материала в дело. Думаю, что вам следует нанять адвоката. Адвокат сможет проследить за ходом дела и направить его в нужное русло.
Доброго времени суток. Преступление тяжкое, поэтому реальный срок итак скорее всего будет. Ходатайствуйте в суде о назначении реального срока, как правило суд принимает во внимание мнение потерпевшей стороны.
Не примиряться с ним в связи с совершенным преступлением.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!