Как расторгнуть договор и кредит с клиникой Royal Clinic, который я подписала 14 ноября?

Я подписала 14 ноября договор с клинникой роял клиник и они со мной оформили кредит с банком. Я только теперь понимаю что не смогу его выплатить еще не выплачивала ни разу и не знаю куда бежать чтобы расторгнуть.
Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением о расторжении данных договоров. Это возможно по соглашению сторон.

Удачи вам и всего наилучшего

быстро отлично

К исполнителю по договору, оказывающему услуги. Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) "потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору".

Получите деньги - погашайте кредит.