Как расторгнуть договор с клиникой и банком, если родителей оформили на лечение кредитом на 2 года?
Здравствуйте! Вообщем такая ситуация, родителей позвали на бесплатное обследование в одну частную клинику и там оформили на лечение кредит на 2 года, и вот теперь они сидят и думают зачем согласились, можно ли будет как то расторгнуть договор и с клиникой и с банком, который вот только сегодня составили?
Здравствуйте Рамзис!
СРОЧНО обращайтесь к продавцу и в банк с заявлением о расторжении договора. Отказ можете обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.