Можно ли прекратить платежи по кредиту при исчезновении клиники и отсутствии печати в договоре с банком?
Подписала договор с косметолокической клиникой на приобретение абонимента на процедуры в кредит на сумму 159800 тыс. руб.в июле прошлого года, прошла процедуры на сумму около 45000 тыс. руб.в ноябре прошлого года решила расторгнуть договор с клиникой по состоянию здоровья, они должны были принять решение в течение 10 дней, но в январе этого года клиника прекратила свое существование и исчезла в неизвестном направлении, могу ли я прекратить платежи по кредиту, если в договоре с банком нет печати на банковских документах.
Обращайтесь в суд это мошенники, договор вы подписали, когда якобы заключали договор с клиникой