Можно ли в 14 лет купить телефон стоимостью до 4000 рублей?

Можно ли в 14 лет купить телефон стоимстью до 4000 рублей?

Лучший ответ

Доброго времени суток Вам. Можно совершать только мелкие бытовые сделки. А это вообще-то сделка крупная. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

В таком возрасте можно совершать мелкие бытовые сделки. Эта сделка мелкая. Вполне возможно

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вполне можете в данном случае купить

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!