Поручительство искривляет судебное разбирательство - возможно ли мирное соглашение в данной ситуации?

У меня есть долг в банке основной 243000 т. Р, но и у двоих я поручитель у них такой же долг основной, банк подал иск в суд взыскания долга солидарно с троих нас с процентами и не устойками получается долг 1400000, двое у которых я поручитель они скрылись! Возможно что суд может удовлетворить мое ходатайство о мировом соглашение если банк против?
Лучший ответ

Борис, сколько всего получается кредитов? Все кредиты в одном банке? Это зарплатный счет? Банк не пойдет на мировое, да оно Вам и не нужно, взущут в солидарном порядке, а будут удерживать с Вас одного. При таких суммах гораздо дешевле будет произвести процедуру банкротства физического лица. Если Вам это интересно - пишите на мою электронную почту.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Мировое соглашение может быть удовлетворено если стороны пришли к мировому соглашению, только в данном случае Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, о каком мировом соглашении вы говорите, если истец против? Ничего суд не удовлетворит, бак как вторая сторона возражает против этого и вы не пришли к согласию.

Здравствуйте! Нет ни какого тут мирового соглашения быть не может так как решать вопрос об этом все стороны должны вам желательно с этим вопросом очно к юристу обратиться.