Восстановить срок можно? Ходатайство заявить?

Лучший ответ

Доброго Вам времени суток! Однозначно можно. Вам нужно подать в суд заявление о восстановлении пропущенного срока. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно можно сроки попробовать восстановитьна подачу жалобы, но нужны основания

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Можете восстановить срок, заявив надлежащее ходатайство в суде о восстановлении срока и представив доказательство уважительности пропуска Удачи.