Восстановить срок можно? Ходатайство заявить?
Доброго Вам времени суток! Однозначно можно. Вам нужно подать в суд заявление о восстановлении пропущенного срока. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно можно сроки попробовать восстановитьна подачу жалобы, но нужны основания
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Можете восстановить срок, заявив надлежащее ходатайство в суде о восстановлении срока и представив доказательство уважительности пропуска Удачи.