Красноярск, 20.11.2017, 06:17

А пенсионерка получит деньги или это так показуха лажа.

Вопрос №13488835 из г. Красноярск
опубликован 20.11.2017, 06:17
А пенсионерка получит деньги или это так покозуха лажа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если речь идет по СНИЛС, это совершенно точно мошенники. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 07:42

Уточните пожалуйста о каких выплатах идет речь. Если вы имеете в виду получение денег по СНИЛС, то это мошенники, никаких выплат не будет.

20.11.2017, 06:58

Про пенсионерку которая выиграла в лоторею.

20.11.2017, 07:37

Здравствуйте. Про пенсионерку, выигравшую более полумиллиарда рублей, нам ничего не известно. Мы отвечаем только на те вопросы, на которые есть ответ, предусмотренной законодательством. Всего доброго. Спасибо за обращение.

20.11.2017, 07:38

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно получит деньги, так как все лотереи находятся под контролем государства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 07:39

Доброго вам времени суток. Этот вопрос Вы можете уточнить у самой пенсионерки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 07:43

Средства массовой информации сообщили, что пенсионерка уже получила свои денежки. Другой информации пока не было. Удачи.

20.11.2017, 08:21