Невьянск, 20.11.2017, 06:19

Вопрос о распространении льгот по ЖКХ на членов семьи ветерана труда и инвалида 2 гр. с приватизированной квартирой

Вопрос №13488838 из г. Екатеринбург
опубликован 20.11.2017, 06:19
Являюсь ветераном труда и инвалидом 2 гр. Квартира приватизирована. Должны ли по законам льготы по ЖКХ мне распространяться и на проживающих со мной членов семьи? Из разных источников ответы противоречивы... Необходима информация официальной достоверная. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Льготы, в данном случае, предоставляются только тому лицу, которое их имеет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 08:05
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Льготы для проживающих совместно с вами членов семьи не распространяются. Льготы предоставляются только тому гражданину, который их имеет.

20.11.2017, 06:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ст.22 ФЗ-5,,О ветеранах" с изм. от 6.04.2015: льготы по ЖКХ на членов семьи совместно проживающих с ветераном труда, РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ и на них (!)

20.11.2017, 07:58

Доброго вам дня. Если вы считаете что ответ юриста неправильный, а сами уже разобрались этим вопросом, удачи вам и всего хорошего.

20.11.2017, 08:00

Доброго вам времени суток. Если вы так считаете, то можем пожелать удачи вам. это ваше мнение. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 08:06

Если льготы будут распространяться на всех членов семьи, тогда никто платить за ЖКХ не будет, и за счет чего будет содержаться отрасль?

20.11.2017, 08:23