В техникуме прорвало канализацию?

В подвале техникума прорвало канализацию. Запах ужасный. Можно ли сократить или отменить занятия?

Лучший ответ

Добрый день!

Да, при наличии аварийной ситуации, руководитель может принять меры к устранению, в на этот период приостановить занятия, но это в том случае если такая ситуация непосредственно влияет на учебный процесс.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. Все эти вопросы решаются исключительно руководством техникума. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.