Возможно ли вернуть деньги в полном объеме или обменять телефон с перегоревшими пикселями на новый?
Здравствуйте!
Если с момента покупки телефона прошло менее 15 кал. дней, то можете смело или в магазин и Вам обязаны обменять или вернуть деньги. Обращаться нужно с письменной претензией к продавцу.
Если прошло боле 15 дней, то процедура усложняется, но шансы есть и важно также начать с письменной претензии.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью в составлении документов Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно надо смотреть в договоре страхования является ли этот случай гарантийным или нет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Нужно изучать досконально Ваш договор страхования, но можно попробовать вернуть по гарантии. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.