Как правильно оформить ИП куда идти.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации необходимо обратиться в Налоговую инспекцию по месту вашего жительства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Для оформления статуса индивидуального предпринимателя обратитесь в Налоговую инспекцию заявление установленной формы. Бланки вам там предоставят.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ЗАявление подается в МФЦ, предварительно оплачивается госпошлина 800 рублей
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В данном случае нужно обратиться в налоговую инспекцию по Вашему месту жительства, нужно заявление, паспорт, и оплатить госпошлину.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброе утро! ИП оформляют в налоговой инспекции, а если Вы боитесь, что не справитесь обратитесь в стол услуг. Удачи Вам.
Для регистрации индивидуального предпринимателя необходимо подать заявление в Налоговую инспекцию, приложить к заявлению квитанцию об оплате госпошлины в размере 800 руб.