Проблемы с арендой жилья - правомерно ли предложение администрации сельского поселения выписаться из дома, в котором я не проживаю уже более 5 лет?
Администрация сельского поселения предлагает мне выписаться из дома, который закреплён за мной по договору социального найма, в связи с тем, что я более 5 лет не проживаю в данном доме. В этом доме так же прописан мой несовершеннолетний ребенок. Никакой другой регистрации на территории РФ не имею. Правомерно ли предложение? Огромное спасибо за ответ.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, предложение такое можете просто игнорировать
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В данном случае если Вы там не проживаете, значит Вас могут признать утратившим право пользования жилым помещением, Вам теперь нужно указать, что по сути Вы там живете, иначе и правда, могут в судебно порядке выписать потом.
Удачи в решении Вашего вопроса.