Как мне вообще суд мог назначить штраф если ни я был за рулём и это видно видео.
Здравствуйте. Если вы не согласны с постановлением суда то у вас есть один способ что бы избежать ответственности, отменить это постановление-вовремя подать жалобу (в течении 10 дней со дня вынесения постановления или со дня когда вы его официально получили). В жалобе вы можете подробно описать причины и привести доказательства своей невиновности, в том числе и запись камер или видео.
Доброго времени суток
Чтобы вас не привлекли к административной ответственности, докажите в суде данный факт, что вы транспортом не управляли
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте нужно видеть решение суда а также изучить протокол судебного заседания чтобы знать Каким образом вам был назначен штраф наймите юриста Пусть займется вашим делом Вам нужно будет обжаловать это решение суда в вышестоящий суд.
Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением суда и у Вас есть серьезные основания для этого, то обжалуйте его. Удачи Вам.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо в суде было доказывать что вы не управляли транспортом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.