Можно ли оплатить обучение в ВУЗе частично материнским капиталом и наличными деньгами?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли оплатить обучение в ВУЗе ЧАСТИЧНО материнским капиталом. У меня осталось 40 тыс на счету материнского капитала, оставшуюся часть (50 тыс) я хотела оплатить наличными. В вузе отказались принимать оплату на таких условиях. На какой законодательный акт мне сослаться?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вам надо уточнить для начала сколько лет ребенку? ВУЗ имеет госаккредитацию?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Ребенку 17 лет, ВУЗ имеет госаккредитацию.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Отказ незаконен в данном случае, подавайте жалобу в управление образования субъекта и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!