Пустая надежда и страхи - Как я попался на мошенников и ищу способы избавиться от последствий

Повелся на замануху, когда была трудная ситуация и безденежье, почитал и понял какой же я дурак... На данный момент не открыт ни один счёт, и документы у меня на руках, вроде бы, никто без моего ведома ничего сделать не может. Но все же, не могу не думаю об этом, я хочу избавиться, но меня пугают, мол ты должен за открытие фирмы 150 тысяч...

Лучший ответ

Если Вы оформили на себя компанию, то срочно ликвидируйте ее. Ни в коем случае не берите на себя обязанности номинального директора. Это влечет уголовную ответственность. И если Вы с ними ничего не подписывали, то Вы им ничего не должны.

Здравствуйте, Николай! Если Вам угрожают, то Вы можете обратиться в полицию; Вам стоит принять СРОЧНЫЕ меры для закрытия числящихся на Вас фирм, последствия могут быть очень серьезными.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.