А если он ещё не зарегистрирован в рф.он украинец. Что делать. Вы же юристы. Вот и подскажите.
Добрый день!
Если он должен, то Вам нужно в суд обращаться и взыскивать в судебном порядке, требовать принудительного исполнения решения суда, Вы можете у судебных приставов, это их полномочия исполнять решение суда.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Чтобы мы подсказали вам, советую сначала научиться задавать вопросы в полном объёме. Мы предыдущие ваши не читаем вопросы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Дело в том что мой муж находится на территории рф.с украинским паспортом. А я его жена в днр. что делать. Помогите. Пусть на ребёнка хоть что то помогает. У него в браке двое детей. Дочь уже замужем а сыну 11 лет. с работо.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Так подавайте в суд по месту его постоянной прописки исковое заявление о взыскании алиментов
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!