Возможно ли купить и достроить дом на арендованном участке для ИСЖ?

Можно ли купить объект незавершенного строительства-фундамент и достроить дом на участке для ИСЖ, который находится в аренде у другого арендатора, с последующей продажей этого дома арендатору.

Лучший ответ

Здравствуйте правом постройки такого дома обладает только тот у кого есть документы на эту землю под индивидуальное жилищное строительство Не занимайтесь аферами.

Добрый вечер Разиф,

надо попытаться зарегистрировать объект незавершенного строительства в Росреестре. После регистрации можно купить объект, оформить на себя разрешение на достройку дома и продать дом арендатору.

Спасибо за понятный ответ!