Включает ли полномочие представителя по нотар. доверенности право апелляционного обжалования право подписи и право подачи ап.жалобы на основании какого документа?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
В доверенности такое право должно быть оговорено
Спасибо за обращение на сайт.
"право апелляционного обжалования" - это право подписи + право подачи ап.жалобы, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?
Добрый вам день
Уважаемый Гость, в данном случае, если в доверенности указано, что представитель имеет право на апелляционное обжалование, то никаких проблем быть не должно.
На основании идентичности понятий "право апелляционного обжалования" и "право подписания апелляционной жалобы". Право на апелляционное обжалование не может быть реализовано без права на простановку подписи.