Учета до подачи жалобы) послужить поводом для отмены рассмотрения в суде апелляционной инстанции?
Подана апелляционная жалоба по гражд. Делу (утрата права пользования). Но к моменту ее подачи и истец и ответчик снялись с регистр. Учета, т.к. получили новое жилье по договору соц. найма, где оба вписаны как члены семьи. Адвокат истца написала жалобу от имени истца и подпись на жалобе отличается от подписи истца. В жалобе истец пишет, что продолжает проживать по первоначальному адресу, что не соответствует действительности. Могут ли данные обстоятельства (подделка подписи, недействительность доверенности, снятие с регистр. Учета до подачи жалобы) послужить поводом для отмены рассмотрения в суде апелляционной инстанции?
Лучший ответ
Если апелляция подана без нарушений сроков, с приложением доверенности (подпись мог ставить адвокат, если есть доверенность на подписание), с оплатой пошлины, то будет рассмотрена, если ее не отзовут. Вы возьмите выписку из домовой книги, напишите возражения и приложите выписку о том, что выбыли
Спасибо за ответ!Хотелось бы уточнить.Доверенность есть,но она была оформлена,когда у истца была другая прописка.И видно,что подпись подделана под подпись истца.
Анна!
Вы возражения свои напишите.
Спасибо за ответ!