Действия после разблокировки счета.
Добрый день, Наталья! Пишите заявление на имя руководства с требованием выдать ваши средства, которые находятся на счете. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте по почте с описью вложения и уведомлением о вручении. Если откажут - обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в головной офис банка или в ЦБ РФ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте!
Вы связи с чем банк не выдает денежные средства?
Банк обязан выдать денежные средства в течение 7 дней с момента получения заявления.
Если на вашем банковском счёте есть деньги, но банк их не выдает, вы можете направить письменную претензию со своими требованиями, потом обратиться в суд.