Имеет ли мужчина право на долю недвижимости, купленной на средства материнского капитала после развода с женой?
Если дом куплен после развода женой, то бывший муж не имеет никакого права претендовать на долю жилья, купленного на материнский капитал.
Здравствуйте! Ели это имущество приобретено в период брака, то ваш бывший супруг имеет право на долю в данном жилом помещении. Удачи Вам!
Если мать освоила средства уже после расторжения брака, то не обязана выделять средства для бывшего мужа. Так как это семейный капитал, а после расторжения брака муж не стал членом семьи.
Здравствуйте! Нет, бывший муж не имеет право на долю в жилом помещении, так как брак уже расторгнут, членом семьи владельца сертификата не является.
Здравствуйте. Если имущество приобретено После расторжения брака, то бывший супруг не имеет прав на долю в недвижимости. Всего хорошего.