Как возместить ущерб за неоплату отработанной работы, если отказываются выплачивать денежные средства?
Здравствуйте, Все зависит от того, какими доказательствами вы располагаете, если у вас нету копии этого приказа, то вы ничего не докажете, тем более если его переделали
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Если приказ касался вас то вас должны были письменно ознакомить Под роспись с этим приказом в связи с чьим если вас не ознакомили вы можете обжаловать этот приказ в судебном порядке.
Здравствуйте. Непонятно из вашего вопроса какую работу вы выполняли. Являетесь ли вы работником по гражданско-правовому договору или по Трудовому и какой порядок оплаты сдельная, повременная. Если вы работник и на вас возложение определённые обязанности, то ЗП в любом случае должны платить согласно трудового договора. Если вы по договору ГПХ работаете, то должны подписать акт выполненных работ. В любом случае работа должна быть оплачена.
Я работаю на постоянной работе и в этой же организации попросили подработать на время отпуска основного работника. Приказ подписан. А через месяц в организации изменили все приказы и вот у меня было 0.25 ставки + 75%, а после изменений вовремя на меня приказ не подали, а теперь пишем, а мне отказывают, правда ничем не мотивируют письменно, просто отказать и роспись с датой.
Добрый вам день
Уважаемая Валентина Александровна, в данном случае вам были обязаны ознакомить с приказом, в любом случае. Может подать в суд, кроме того, советую написать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Советую в суд оспорить данные действия работодателя, поскольку изменение условий договора либо с вашего согласия либо с предварительного уведомления - см. ст. 74 Трудового кодекса РФ.