Как оформить доверенность для бабушки ребенка и какие требования к ней
Следует оформить нотариальную доверенность, в ней предусмотреть все необходимые полномочия. Вам следует обратиться к любому нотариусу.
Доброго времени суток! Вам достаточно прийти к любому нотариусу и сказать что вам нужно а именно доверенность на представление интересов во всех госучреждениях а также в судебных инстанциях срок доверенности Вы можете указать самостоятельно какой вы захотите хоть 25 лет.
Добрый день!
Данная доверенность на бабашку должна быть заверена нотариусом. Доверенность на предоставление его интересов в суде и.т далее нотариус знает, обязательно укажите в доверенности (а также в финансовых учреждениях (банках) .)Срок обычно 1 год.
Здравствуйте. Для того, чтобы представлять интересы сына, необходимо обратиться к нотариусу и составить доверенность. Описать нотариусу какие именно полномочиями наделяет сын свою мать. Сын должен самостоятельно прийти к нотариусу для составления доверенности.