Выплата компенсации после увольнения - за 2016-2017 годы, но не за три месяца безработицы
Скажите пожажалуйста, после увольнения в июле 2017 года выплатили через три месяца компенсацию за 16 и 17 год, а за три месяца не работающих что не положена компенсация.
Доброго вам времени суток. В данном случае для выплаты компенсации необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о компенсации морального вреда. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Для выплаты компенсации необходимо обращаться в суд с заявлением о взыскании компенсации морального вреда и неустойки. Удачи...
После трёх месяцев после увольнения, получил компенсацию за 16 и 17 год, вопрос, за три неработающих месяца компенсации пенсии не положено?