Мне в Контакте написали что я выиграл конкурс и что нужно предоставить мой аккаунт я его дал и у меня его забрали.

Мне в ВКонтакте написали что я выиграл конкурс и что нужно предоставить мой аккаунт я его дал и у меня его забрали.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Это мошенники. Можете обратится с письмом в администрацию сайта и просить вернуть Вам ваш аккаунт..

так же можете обратится в полицию с заявлением.

Очень хороший консультант

Здравствуйте. Вы добровольно отдали свой аккаунт, пишите заявление в полицию, Пусть проводят проверку по данному факту. Всего хорошего.

Здравствуйте! Вас просто обманули. Ввели в заблуждение. Пишите жалобу в техническую поддержку сайта по факту завладения страницей.

А если бы сказали, что надо квартиру переписать на них, тоже бы согласились? Это же явные жулики, вы бы хоть немного головой думали что ли...