Опасность передачи персональных данных - предостережение при высылке копии паспорта и ИНН
Вконтакте и выиграла в конкурсе Gillette Venus & Olay бритву, отослала свои даные: ФИО,адрес, телефон, позвонили сказали выслать копию паспорта 1 стр и ИНН, для оплаты налоuа фирмой. Можно ли высылать эти документы?
Лучший ответ
Елизавета, не верьте никаким розыгрышам в интернете. И не высылайте свой паспорт никогда и никому. Приз-бритва, а проблем может быть очень много, если окажется, что за брендом известной компании скрываются мошенники.
Елизавета!
Для начала в представительство данной компании в России позвоните и узнайте.