Проблемы с предварительным согласованием земельного участка по статье 39.18 ЗКРФ - отсутствие публикации и отказы
Подали документы на предварительное согласование земельного участка в соответствии со статьей 39.18 зкрф. В течении 30 дней, либо публикацию ждали в интернете, либо отказ. Ни того, ни другого. Схему участка и кадастровые работы, проводил департамент. Сдали заявление как положено, специалист принял 17 октября. Звонили и приезжали, на вопрос, почему не публикуете-нет времени. Что делать? На все звонки один ответ.
Добрый день! Пишите жалобу в органы прокуратуры. Так как на лицо нарушение ваших законных прав и интересов. А также не соблюдение закона об обращениях граждан (59-ФЗ)