Участие в программе молодая семья.
Принять участие в программе молодая семья могут только те, кто получает достаточно высокий доход и обеспечен жильем менее учётной нормы.
Доброго вам времени суток. Для участия в программе Молодая семья Вам необходимо обратиться в администрацию по месту проживания. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день!
В данном случае при наличии оснований и соответствия возраста, можно обратиться в администрацию, для участия в данной программе, если есть нуждаемость в улучшении жилищных условий.
Удачи в решении Вашего вопроса.