Возможно ли, что собственник в этом случае изымет при желании купленный мной авто?
Купил машину по ген. доверенности сроком на год. Срок прошляпил и теперь не знаю как быть. Возможно ли, что собственник в этом случае изымет при желании купленный мной авто? Ведь по сути у меня никаких документов. Просроченная доверенность - это всё? Конец? Если собственник окажется непорядочным. Расписок нет.
Лучший ответ
А расписка в получении им денежных средств за проданный автомобиль, у Вас есть? Если да, то Вы хоть как-то защищены, хотя очень слабо. А если и расписки нет, то рассчитывайте только на порядочность собственника автомобиля.
Добрый день. В вашем случае ответить однозначно невозможно. Обратитесь на консультацию в любую юридическую консультацию вашего города с договором купли-продажи. Вам обязательно помогут.