Можно ли поступить после 9 класса на водителя скорой помощи и какие нужны предметы.

Вопрос №13491474 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.11.2017, 15:14

Можно ли поступить после 9 класса на водителя скорой помощи и какие нужны предметы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Причем здесь "скорая помощь?" Нет таких специальных учебных заведений, готовящих именно водителей для скорой. Вам желательно школу окончить и поступить в училище на специальность "водитель-механик".

20.11.2017, 15:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте

К Санитару – водителю предъявляются следующие требования.

Требования к квалификации. Среднее (полное) общее образование. Специальная подготовка по программам оказания первой помощи. Право на управление автомобилем категории «B», стаж работы водителем автомобиля не менее 3 лет.

Удачи Вам.

20.11.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго вам времени суток. Водителей готовит Автомобильная школа, а в автомобильной школе учатся без отрыва от производства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 15:22

Можно только на водителя.

20.11.2017, 15:18

Доброго вам времени суток. Водителей готовит автомобильная школа, а в автомобильной школе учатся без отрыва от производства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 15:22

Здравствуйте. Не учат на водителя скорой помощи. Учат просто на водителя, а работать потом можно где угодно, в том числе и в скорой помощи. В автошколу записывайтесь, выучивайтесь, получайте права и вперед.

20.11.2017, 15:24