Ярославль, 20.11.2017, 15:52

Меня интересует, есть ли какие-то подводные камни, есть ли нюансы если инвестор и предприниматель из разных стран.

Вопрос №13491689 из г. Ярославль
опубликован 20.11.2017, 15:52
Добрый день. Меня интересует, есть ли какие-то подводные камни, есть ли ньюансы если инвестор и предприниматель из разных стран.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо ознакомиться с вашим договором прежде всего. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 16:16

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Чтобы сказать есть ли подводные камни, нужно подробнее ознакомиться с вашим вопросом.

Спасибо за выбор нашего сайта.

20.11.2017, 15:55

Добрый день!

Нужно конечно договор смотреть что там указано, а так конечно можно легко и на мошенничество нарваться, так что прежде всего нужно требовать договор.

Удачи в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 15:57

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конкретизируйте, пожалуйста, ситуацию

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 15:58

Я хочу привлечь инвестиции на проект который связан с репутацией (serm,seo). Суть венчурные инвестиции. Нашла договор в интернете. kudainvestiruem.ru ссылочка на договор у третьего фото на странице. Схема такая я плачу инвестору 60% прибыли до момента возврата всей суммы инвестиций и 30% после. Не совсем понимаю, почему есть риск мошеничества, и как это может произойти. Ведь это я беру деньги. Как инвестор может мне навредить?

20.11.2017, 16:13

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно подводных камней много и в рамках бесплатной консультации всего не предусмотреть

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 16:14

Инвестор может написать заявление о мошенничестве, если Вы не в силах будете исполнить условия договора о выплате вложенных им средств и прибыли

20.11.2017, 16:15

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо ознакомиться с вашим договором прежде всего. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 16:16

Доброго Вам времени!

Ваш вопрос является узконаправленным и требует по мимо знаний и опыта - владение полной картиной и большого времени на его проработку. Поэтому для получения результата обращайтесь к юристам на возмездной основе

Желаю удачи в разрешении проблем!

20.11.2017, 16:16