Непроживание ребенка в приватизированной квартире - как начать выписку и взыскание задолженности
Здравствуйте! Собственнику или (собственникам) нужно обращаться в суд с иском о признании утратившим права пользования и проживания жилым помещением. На основании решения суда он будет снят с регистрационного учёта.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно надо обращаться в суд и выписывать его, надо предоставить акты о непроживании
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Если он не проживает в квартире, то придется подавать в суд исковое заявление об утрате права пользования жилым помещением, и указывать, что он не проживает и коммунальные услуги не оплачивает.
Удачи в решении Вашего вопроса.