LSN Messenger
Астрахань, 20.11.2017, 17:06

Могут ли разделить обед по 30 минут, и в какой период рабочего дня (12 ч смена) должны предоставить?

Вопрос №13492190 из г. Астрахань
опубликован 20.11.2017, 17:06
Могут ли разделить обед по 30 минут, и в какой период рабочего дня (12 ч смена) должны предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Внутренними локальными актами это может быть установлено, главное чтобы не менее получаса было время для приема пищи.

Удачи в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 17:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам времени суток. Могут. Все эти моменты должен устанавливать ваш трудовой договор либо служебная инструкция. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 17:07
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ранее было строго прописано с 12 до 15 ч. Разве могут отодвинуть на конец рабочего дня.

20.11.2017, 17:10

Могут. Все эти моменты должен устанавливать ваш трудовой договор либо служебная инструкция. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 17:13

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только если предусмотрено трудовым договором

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 17:14