Присутствие 12-летнего мальчика на процессе получения гражданства по программе переселения - обязательно или нет?
Может ли мальчик 12 лет не присутствовать на получении гражданства по программе переселения. При сдаче бумаг и прохождении мед. комиссии присутствовал.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В данном случае до 14 лет присутствие ребёнка не обязательно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день. Да, до 14 лет присутствие ребенка необязательно, это с 14 лет обязательно, когда ребенок самостоятельно ставит подписи в документах.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно в данном случае его присутствие не обязательно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!