LSN Messenger
Иркутск, 20.11.2017, 17:51

К текущем налогам ещё пришёл транспортный за 2014 ранее оплачен но с новыми поправками.

Вопрос №13492404 из г. Иркутск
опубликован 20.11.2017, 17:51
К текущем налогам ещё пришёл транспортный за 2014 ранее оплачен но с новыми поправками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В любом случае придется оплатить транспортный налог. Срока исковой давности не имеет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 17:55
Оценка автора вопроса:
Повторно платить не буду. По базе он в задолженности не числится

В данном случае налог за 2014 год находится в пределах трехлетнего срока исковой давности.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

20.11.2017, 17:58

Меня не услышали. Налог ранее оплачен, задолженности по базе нет. Как быть?

20.11.2017, 18:06

Доброго вам времени суток. Если задолженности по базе данных нет и налог оплачен, в таком случае платить не нужно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 18:07

Добрый день!

Вам в таком случае нужно предоставить в налоговую документ об оплате транспортного налога.

Удачи в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 18:11

Лучше не спускать дело на тормозах и обратиться в Налоговую инспекцию за разъяснением. Вполне возможно были изменения в ставках транспортного налога и было произведено доначисление.

20.11.2017, 18:36