Нарушение парковки около организации БТИ - есть ли правомерность стоянки и как это влияет на пешеходов?
Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли какое то нарушение. Около организации бти на проходе паркуют автомобиль мешая пройти пешеходом. Рядом есть парковка. А вэтом месте был заезд в бти но там поставили знак кирпич и преградили проез клумбой в этом месте образовался как бы карман как раз для одной машины. А пешеходам приходится обходить по газону. Можно ли там парковать машину?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно надо смотреть на месте есть ли нарушение, но фотографию отправьте в ГИБДД
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Тут на месте смотреть нужно. Мешает ли автомобиль проходу пешеходов?
Если там был проезд, его перегородили клумбами, вряд ли там пешеходный переход или тротуар.